
Сотрудница Министерства внутренних дел Молдовы, работающая в части спецназа “Fulger” , предположительно выстрелила себе в шею из пистолета Glock.
По данным источников PulsMedia.MD, инцидент произошел во время сдачи оружия в части Фулджера.
По данным полиции, пострадавший немедленно была оказана медицинская помощь, и жизни и здоровью ничего не угрожает.
Пострадавшая имеет более чем 20-летний опыт работы и обращения с огнестрельным оружием.
Еще больше новостей - в Телеграм-канале!
Читайте также:
При нынешней власти Иван Бодюл, при котором Молдова добилась наивысшего расцвета, остался бы крестьянином: Почему в Молдове кумэтризм превыше самого настоящего профессионализма
Догадываетесь, почему мы в Молдове так плохо живем? (далее...)
Воспитали поколение доносчиков - как стучали друг на друга на волне депортаций в 1940-х, так и сегодня возобновили: Закон о запрете курения еще не вступил в силу, а жители Кишинева стали активно жаловаться на соседей
Молдова ужесточает законодательство о курении, начиная с 24 июня 2026 (далее...)
Между больницей и тюрьмой: Что происходит в Молдове с преступниками, признанными невменяемыми — врачи объяснили, как работает принудительная госпитализация и почему убийцы могут запросто оказаться на свободе
Двойное убийство и нападение на Буюканах подняли вопрос безопасности в психиатрии (далее...)