+9°
Boom metrics
НовостиПолитика16 января 2024 9:04

Президент Молдовы Санду подвергла опасности детей, выведя к ним своего пса: "Хватит мучать собаку-инвалида, отвезите Кодруца в Кондрицу"

По мнению экс-министра экономики Александра Муравского, собаке в таких условиях некомфортно
Может лучше собаку отвезти в Кондрицу, пусть себе там спокойно резвится при хорошем уходе?

Может лучше собаку отвезти в Кондрицу, пусть себе там спокойно резвится при хорошем уходе?

Пишет Александр Муравский: - Да сколько же можно бедную собаку-инвалида мучать? То выгуливать на каменных ступеньках дворца, хотя на трёх лапах по такому покрытию животному не очень-то комфортно. То притащить на дипломатическую встречу, где кому-то захотелось её ласково потрепать, а для грубо гонимой до этого дворняги любое протягивание чужой руки воспринимается как угроза.

Теперь вот очередное рассусоливание своей любви к братьям нашим меньшим на встрече с детьми, что для такой собаки опять-таки шок. Это не звезда арены, для которой много публики в радость.

Госпожа Санду, извините за грубость, но если понимания не хватает, так покажите, что хотя бы сердце в наличии. Если так полюбили эту несчастную, то отвезите её в Кондрицу, пусть себе там спокойно резвится при хорошем уходе, а вы навещайте её и ласкайте.

Кому нужны эти представления вашего гуманизма?

Еще больше новостей - в Телеграм-канале!

Читайте также:

Парликов "зеленеет": Несколько лет назад министр энергетики Молдовы был против ветряков, а теперь навязывает народу многомиллиардный проект их строительства

"Что поменялось?", - спрашивает Илан Шор (далее...)

Всех странных отмели: В Молдове выбрали участников национального финала «Евровидения-2024»

Кто из отобранных поедет в Швецию, узнаем после финального отбора (далее...)